Уважаемые родители!!!
Переходите в телеграм-канал и пользуйтесь интересными материалами для занятий с детьми дома.
В нашем телеграм-канале Вас ждут увлекательные задания, сказки, стихи, рассказы и мастер-классы.

Апр06

«Социальный контракт»

Государственная поддержка

«Социальный контракт»

Уважаемые родители! Порой в жизни бывают такие ситуации, в которых необходимо чтобы кто-нибудь протянул руку помощи. Поддержать в преодолении таких «черных полос» призван социальный контракт.

Авг17

«Акция по ПДД»

Профилактические мероприятия

«Акция по ПДД»

В городе Пятигорске, в период с 17 августа по 21 августа, в целях предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма проводятся профилактические мероприятия «Помни, водитель, - ты тоже родитель!»

Фев19

«Методобъединение»

ГМО воспитателей

«Методобъединение»

В соответствии с планом методической работы, в рамках методобъединений на базе детского сада прошло Городское методическое объединение воспитателей старших групп.

Нояб11

Профилактика ДДТТ

«Защитим детей вместе»

Профилактика ДДТТ

Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма - проблема всего общества. Обучение детей правильному поведению на дорогах необходимо начинать с раннего возраста. Задача педагогов - воспитать грамотных участников дорожного движения.

Янв29

«Мастер классы»

Информационный ресурс

«Мастер классы»

28 и 29 января 2021 года на базе МБДОУ детского сада № 2 «Кораблик» прошли городские мастер-класссы для педагогов ДОУ. Своим опытом поделились педагоги высшей квалификационной категории: Зейналова Ирина Павловна и Федорович Анна Павловна.

Авг03

«Лето без ДТП!»

Профилактическое мероприятие

«Лето без ДТП!»

Знания правил дорожного движения крайне необходимы современному ребенку. Сейчас, когда количество автомобилей возросло, без знания ПДД нельзя выходить с ребенком на улицу.

Янв10

Праздничный утренник

Рождественская сказка

Праздничный утренник

10 января 2020 года в МБДОУ № 2 «Кораблик» по уже сложившейся традиции состоялся утренник в подготовительной группе, посвященный празднику Рождества Христова.

Окт05

«Фитнес-марафон»

Городской фестиваль

«Фитнес-марафон»

5 октября перед зданием администрации Пятигорска прошел Фестиваль «Фитнес-марафон». Выступали дошкольники и первоклассники со своими родителями. «В зачет достижений пошли техника, синхронность, чувство ритма, и точность выполнения упражнений».

Дек07

«Актуальные новости»

Информационный ресурс

«Актуальные новости»

МУ «Управление образования администрации г. Пятигорска» информирует о формировании портала Общественно-информационным агентством «Новости России» совместно с редакцией журнала «Экономическая политика России» бесплатного ресурса «Всероссийская база образовательного потенциала субъектов РФ - 2021»

Фев21

«Защитник Отечества»

Патриотическое воспитание

«Защитник Отечества»

Каждый год в конце зимы, 23 февраля, все мы отмечаем праздник - день защитника Отечества. Это праздник настоящих мужчин - смелых и отважных, ловких и надежных.

Дек25

«Учимся вместе»

Информационный портал

«Учимся вместе»

Портал информационной и методической поддержки инклюзивного образования инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья Ставропольского края «Учимся вместе»

Сен02

«День знаний»

Праздничное мероприятие

«День знаний»

В России по традиции 1 сентября отмечается День знаний. День знаний - это праздник друзей, улыбок, света! Это самый долгожданный день для тех, кто идет в страну Знаний. В нашем детском саду стало традицией проводить развлечения посвященные Дню Знаний.

<<  3 4 5 6 7 [89 10 11 12  >>