+7 (8793) 31-31-52 (часы работы с 8.00 до 19.00, Пн-Пт)
Навигатор дополнительного образования детей Ставропольского края
Памятка для родителей детей, прибывающих с территорий Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики, по вопросам обеспечения права детей на получение дошкольного образования

Переходите в телеграм-канал и пользуйтесь интересными материалами для занятий с детьми дома.
В нашем телеграм-канале Вас ждут увлекательные задания, сказки, стихи, рассказы и мастер-классы.

Сен15

Победа в конкурсе!

Общероссийского рейтинга школьных сайтов (категория «Официальные сайты ДОУ»).

Победа в конкурсе!

Российский новый университет и издательство «Просвещение» объявили результаты Общероссийского рейтинга школьных сайтов.

Май24

Наши выпускники!

В детском саду был проведен выпускной бал. Поздравляем наших выпускников!

Наши выпускники!

24 мая в детском саду был проведен выпускной бал. Событие, к которому родители дети и педагоги всегда очень ответственно подходят.

Май05

Праздничный утренник

Праздничный утренник стал итогом мероприятий, посвященных Дню Победы.

Праздничный утренник

Праздничный утренник стал итогом многих мероприятий, посвященных Дню Великой Победы, проводимых в нашем детском саду.

Апр07

«День здоровья»

Проведение дня здоровья на тему: «Мы за Здоровый Образ Жизни!».

«День здоровья»

На базе МБДОУ детского сада № 2 «Кораблик» под эгидой «Месячника здоровья» был проведен «День здоровья» на тему: «Мы за Здоровый Образ Жизни!».

Июль28

«Безопасное лето - 2016»

Практические занятия в автогородке детского сада с инспектором ДПС.

«Безопасное лето - 2016»

В связи с профилактикой ДТП и ДДТТ и акцией «Безопасное лето - 2016» были проведены практические занятия в автогородке с инспектором ДПС.

Май11

«ИннОвация - 2016»

Фестиваль городских инновационных площадок «ИннОвация - 2016».

«ИннОвация - 2016»

Педагогический коллектив нашего детского сада принял участие в Фестивале городских инновационных площадок «ИннОвация - 2016».

Апр19

«Мастер - класс»

«Мастер - класс» педагога-психолога с педагогами детского сада.

«Мастер - класс»

После обучения в «Центре развивающих игр и методик», педагог-психолог Федорович А.П. провела с педагогами детского сада «Мастер - класс».

Апр04

Праздник «Пасхи»

Формирования интереса к традициям православных праздников.

Праздник «Пасхи»

В целях приобщения дошкольников к народной культуре, посредством формирования интереса к традициям православного праздника «Пасха».

Июнь29

«Лунтик в гостях»

Рассказ Лунтика и его друзей о правилах дорожного движения нашим детям.

«Лунтик в гостях»

Для формирования навыков обеспечения личной безопасности было проведено театрализованное развлечение, где дети были активными участниками.

Май06

Гала-концерт

Праздничный гала-концерт фестиваля детского творчества «Пасхальная радость».

Гала-концерт

В рамках реализации Соглашения о сотрудничестве Пятигорского Благочиния РПЦ и МУ «Управление образования администрации города Пятигорска».

Апр13

Фестиваль

Фестиваль детского и семейного творчества «Счастливое детство».

Фестиваль

В Пятигорске стартовал фестиваль детского и семейного творчества «Счастливое детство», под девизом «Листая детства яркие страницы».

Март11

«Масленица»

Россия богата своими традициями, обычаями, народными праздниками.

«Масленица»

Одним из таких праздников является большое народное гулянье в конце зимы «Масленица». Масленица один из самых радостных и светлых праздников на Руси.

<<  1 2 3 4 5 [67  >>