Уважаемые родители!!!
Переходите в телеграм-канал и пользуйтесь интересными материалами для занятий с детьми дома.
В нашем телеграм-канале Вас ждут увлекательные задания, сказки, стихи, рассказы и мастер-классы.

Сен03

«День знаний»

Праздничное мероприятие

«День знаний»

1 сентября День знаний - традиционный праздник школ России, но и дошкольники с радостью встречают учебный год. Начинается новая полоса в их жизни: занятия, беседы, помогающие познать окружающий мир, чему-то научиться, узнать себя, определить свои интересы.

Июнь14

«Лето с Пушкиным»

Социальная акция

«Лето с Пушкиным»

Социальная акция «Лето с Пушкиным» проводится в рамках образовательного проекта «Онегин» наизусть» по инициативе Общественного совета города и под патронатом Главы города Пятигорска А.В. Скрипника. Участники - жители города Пятигорска.

Апр25

Праздник Пасхи

Приобщение к культуре

Праздник Пасхи

В целях приобщения дошкольников к народной культуре, посредством формирования интереса к традициям православного праздника «Пасха. Светлое Христово Воскресение» прошел праздник Пасхи. Участниками этого праздника были воспитанники.

Фев16

Масленица

Праздничное мероприятие

Масленица

16 февраля мы отметили Масленицу. Народный, яркий, весёлый и, главное вкусный праздник традиционно отмечается в нашем детском саду. Дети читали стихи о весне, водили хороводы, играли. Сколько радости и веселья принесли ребятам скоморохи и баба Яга!

Авг17

«День Нептуна»

Оздоровительное мероприятие

«День Нептуна»

Лето - это пора отдыха и праздников и веселья. Одним из самых любимых праздников летнего периода в нашем детском саду является «День Нептуна». Этот праздник известен как детям, так и взрослым. Вот и воспитатели знают как занять ребят в летний период.

Июнь01

День защиты детей

Праздничное мероприятие

День защиты детей

Каждый год, в первый июньский день когда начинается летний отдых, мы отмечаем Международный День защиты детей. В этот день во всех школах, детских учреждениях города бывают концерты, праздничные мероприятия, развлечения для детей.

Март02

Семейный конкурс

«Бабушка с дедушкой»

Семейный конкурс

2 марта на базе МБДОУ № 34 «Родничок» прошел городской семейный конкурс «Бабушка рядышком с дедушкой». В конкурсе участвовало 8 команд в каждой команде бабушка, дедушка и, конечно, любимый внук. Наш детский сад представляла семья Федорович.

Янв12

Утренник

Рождественский утренник

Утренник

12 января в нашем детском саду проходил утренник посвященный Рождеству Христову. В праздновании принимали участие воспитанники средней и старшей групп МБДОУ д\с №2 «Кораблик» и Отец Димитрий - протоиерей Спасского собора.

Авг13

«Безопасное лето - 2018!»

Профилактическое мероприятие

«Безопасное лето - 2018!»

В г. Пятигорске стартует мероприятие «Безопасное лето - 2018!». В целях обеспечения безопасности несовершеннолетних в период каникул с 14 по 17 августа Госавтоинспекция г. Пятигорска проведет профилактическое мероприятие «Безопасное лето - 2018!».

Май07

День Великой Победы

Патриотическое воспитание

День Великой Победы

Традиционно в этот знаменательный день в нашем детском саду дети совместно с воспитателем вспоминают те далекие дни, когда решалась судьба нашей страны, судьба всего человечества. Много сказано слов на тему Победы, много произнесено речей, написано книг.

Фев22

«По дороге знаний»

Олимпиада дошкольников

«По дороге знаний»

15 февраля 2018 года в нашем детском саду прошел отборочный тур краевой олимпиады дошкольников «По дороге знаний». В олимпиаде приняли участие девочки и мальчики подготовительной группы. Каждому ребенку был предложен альбом с заданиями.

Дек27

Новый год

Волшебный праздник

Новый год

Спросите любого ребенка: -какой самый любимый, самый долгожданный, самый волшебный праздник? Конечно Новый год! Во всех детских садах декабрь проходит в веселой суете подготовки к этому празднику. Не является исключением и наш детский сад.

<<  5 6 7 8 9 [1011 12 13  >>