Май18

«Пасхальная радость»

Пасхальный фестиваль

18 мая во Дворце детского творчества состоялся традиционный Пасхальный фестиваль «Пасхальная радость», в котором приняли участие учащиеся воскресных и общеобразовательных школ, воспитанники дошкольных учреждений и дополнительного образования г. Пятигорска.

Детский сад «Кораблик» уже не первый год принимает участие в этом мероприятии. Воспитанники нашего детского сада выступили на фестивале с хореографической композицией «Вербочка». На большой сцене выступали в первый раз, и очень волновались наши юные участницы.

После завершения концертной программы фестиваля все участники получили Почётные грамоты.