Уважаемые родители!!!
Переходите в телеграм-канал и пользуйтесь интересными материалами для занятий с детьми дома.
В нашем телеграм-канале Вас ждут увлекательные задания, сказки, стихи, рассказы и мастер-классы.

Май31

«#Засветись»

Профилактика ДДТТ

«#Засветись»

Воспитанники детского сада № 2 «Кораблик» поддержали фотопроект #Засветись организованного Ставропольской Госавтоинспекцией в рамках профилактических мероприятий «Внимание, дети!» и напоминают пешеходам об использовании световозвращающих элементов.

Май05

«Бессмертный полк»

Патриотическое воспитание

«Бессмертный полк»

Дети тоже помнят! В каждой семье нашей страны есть свой герой, сражавшийся на фронте или трудившийся в тылу. И мы должны сохранить память о событиях Великой Отечественной войны, которую донесли до нас ветераны и всё это передать нашему будущему поколению.

Апр27

«Весна - красна»

Весенние развлечения

«Весна - красна»

26 и 27 апреля во 2-ой группе раннего развития «Комфорт», во 2-ой младшей группе «Ромашка», и средней группе «Уют», прошли весенние развлечения.

Апр19

«Юный пешеход»

Профилактическое мероприятие

«Юный пешеход»

На территории города Пятигорска Госавтоинспекцией будет проведено профилактическое мероприятие «Юный пешеход». Проведение мероприятий запланировано на период с 19 по 23 апреля.

Май26

«Выпускной»

Праздничные мероприятия

«Выпускной»

26 мая в нашем детском саду были проведены 2 выпускных утренника. В группе «Василек» прошел необычный, яркий праздник в стиле ретро, с ярким названием «СТИЛЯГИ». Наши выпускники-стиляги показали танцы, исполняли песни, рассказывали стихи, играли в игры, веселились.

Май04

«День Победы»

Праздничные мероприятия

«День Победы»

В нашем детском саду в старшей группе «Солнышко» и подготовительной группе «Василёк», прошли торжественные мероприятия, посвященные празднованию Дня Победы! Дети пели песни, читали стихотворения, танцевали.

Апр22

«Соблюдай ПДД!»

Профилактика ДДТТ

«Соблюдай ПДД!»

В рамках совместных мероприятий по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма с сотрудниками ОГИБДД ОМВД РОССИИ по г. Пятигорску.

Апр18

«Светлая Пасха!»

Пасхальный утренник

«Светлая Пасха!»

Пасха самый светлый и добрый православный праздник. Его с нетерпением ждут и взрослые и дети. Проводить утренник, посвященный Празднику Светлого Христова Воскресения - Пасхи, стало хорошей и доброй традицией в нашем детском саду.

Май12

«Орленок»

Патриотическая игра

«Орленок»

В этом году наша страна отметила 78 лет победы в Великой Отечественной войне. Этой дате в нашем детском саду была посвящена спортивно-патриотическая игра «Орленок». В игре приняли участие команды: «Танкисты» (гр. «Солнышко»), «Моряки» (гр. «Уют»), «Летчики» (гр. «Колокольчик»).

Апр28

«Профилактика ДДТТ»

Всероссийское собрание

«Профилактика ДДТТ»

Всероссийское родительское собрание по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. В Главном управлении по обеспечению безопасности дорожного движения МВД России состоялось Всероссийское родительское собрание по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

Апр21

«Юный пешеход»

Обучение детей ПДД

«Юный пешеход»

С каждым годом интенсивность движения транспорта на дорогах возрастает, а вместе с этим увеличивается количество дорожно-транспортных происшествий с участием детей.

Апр13

«День космонавтики»

Тематическое развлечение

«День космонавтики»

13 апреля в старшей группе «Солнышко», прошло тематическое развлечение посвященное Дню космонавтики. Дети читали стихотворения, пели песни, танцевали, делали космическую зарядку, отгадывали загадки.

<<  1 2 [34 5 6 7  >>