Уважаемые родители!!!
Переходите в телеграм-канал и пользуйтесь интересными материалами для занятий с детьми дома.
В нашем телеграм-канале Вас ждут увлекательные задания, сказки, стихи, рассказы и мастер-классы.

Апр05

«Мото-вело-СИМ»

Профилактические мероприятия

«Мото-вело-СИМ»

Госавтоинспекцией города Пятигорска с 5 по 9 апреля проводится профилактическое мероприятие «Мото - вело- СИМ». Так в городе Пятигорске за истекший период времени текущего года произошло 2 дорожно-транспортных происшествия с участием мотоциклистов, один из которых погиб.

Март08

«День 8 марта»

Выставка к празднику

«День 8 марта»

С 1 по 7 марта в детском саду «Кораблик», была организована выставка посвященная Дню 8 марта. Все участники выставки были награждены грамотами. Благодарим родителей за участие в выставке! Желаем новых творческих успехов!

Март01

«Всемирный день ГО»

Занятия по безопасности

«Всемирный день ГО»

В рамках единого дня гражданской обороны в МБДОУ детском саду № 2 «Кораблик» для ознакомления воспитанников с правилами поведения в чрезвычайных ситуациях были проведены занятия по безопасному поведению детей в различных ситуациях.

Фев19

«Останови огонь!»

Противопожарная кампания

«Останови огонь!»

Министерство образования Ставропольского края и Федеральное агентство лесного хозяйства (Рослесхоз) в 2023 году проводит Федеральную информационную противопожарную кампанию «Останови огонь!»

Март07

«8 Марта»

Праздничные мероприятия

«8 Марта»

«Поздравляем милых мам!» С 1 по 7 марта в нашем детском саду прошли утренники, посвященные Дню 8 Марта. Дети с радостью ждали этого события! К ребятам пришли герои, которые подарили радостное настроение, веселье и задор.

Фев22

«Широкая Масленица»

Праздничное мероприятие

«Широкая Масленица»

22 февраля на территории детского сада «Кораблик» для детей старшего и среднего дошкольного возраста проводилось традиционное уличное гулянье «Широкая Масленица» с песнями и плясками, с играми и забавами. И провели его по-особенному весело!

Фев17

«По дороге знаний»

Олимпиада дошкольников

«По дороге знаний»

17 февраля на базе МБДОУ детского сада № 24 «Звездочка» в рамках городской программы «Одаренные дети» прошел краевой этап олимпиады дошкольников «По дороге знаний».

Март10

«Ребенок пассажир!»

Профилактические мероприятия

«Ребенок пассажир!»

С 13 по 17 марта на территории города - курорта Пятигорска будут проводиться профилактические мероприятия «Ребенок главный пассажир!».

Март03

«Будь ярче»

Профилактические мероприятия

«Будь ярче»

В рамках профилактических мероприятий «Будь ярче - навстречу безопасности!» в МБДОУ детском саду № 2 «Кораблик» с 27.02.2023 по 03.03.2023 были проведены информационно разъяснительные беседы с родителями о необходимости использования светоотражающих элементов на одежде детей.

Фев21

«Вместе с папой»

Праздник 23 февраля

«Вместе с папой»

Праздник 23 февраля в детском саду - хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма. Это праздник настоящих мужчин - смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества.

Фев09

«Мастер-класс»

Мероприятие для педагогов

«Мастер-класс»

9 февраля на базе МБДОУ детского сада № 2 «Кораблик» прошел мастер-класс на тему: «Развитие познавательной активности детей через игровые технологии. Умные камешки «Марблс», на который были приглашены педагоги-психологи из других детских садов г. Пятигорска.

<<  1 2 3 [45 6 7 8  >>