Апр22

«Соблюдай ПДД!»

Профилактика ДДТТ

«Соблюдай ПДД!»

В рамках совместных мероприятий по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма с сотрудниками ОГИБДД ОМВД РОССИИ по г. Пятигорску.

Апр18

«Светлая Пасха!»

Пасхальный утренник

«Светлая Пасха!»

Пасха самый светлый и добрый православный праздник. Его с нетерпением ждут и взрослые и дети. Проводить утренник, посвященный Празднику Светлого Христова Воскресения - Пасхи, стало хорошей и доброй традицией в нашем детском саду.

Апр06

«День птиц»

Экологическое воспитание

«День птиц»

5 апреля в средней группе «Колокольчик», прошло развлечение посвященное Дню птиц. К этому празднику ребята вместе с воспитателями долго готовились - изучали жизнь птиц нашей местности, учили стихи, песни, разучивали танцы.

Март10

«Ребенок пассажир!»

«Ребенок пассажир!»

С 13 по 17 марта на территории города - курорта Пятигорска будут проводиться профилактические мероприятия «Ребенок главный пассажир!».

Апр21

Обучение детей ПДД

«Юный пешеход»

С каждым годом интенсивность движения транспорта на дорогах возрастает, а вместе с этим увеличивается количество дорожно-транспортных происшествий с участием детей.

Апр13

«День космонавтики»

Тематическое развлечение

«День космонавтики»

13 апреля в старшей группе «Солнышко», прошло тематическое развлечение посвященное Дню космонавтики. Дети читали стихотворения, пели песни, танцевали, делали космическую зарядку, отгадывали загадки.

Апр05

«Мото-вело-СИМ»

«Мото-вело-СИМ»

Госавтоинспекцией города Пятигорска с 5 по 9 апреля проводится профилактическое мероприятие «Мото - вело- СИМ». Так в городе Пятигорске за истекший период времени текущего года произошло 2 дорожно-транспортных происшествия с участием мотоциклистов, один из которых погиб.

Март08

«День 8 марта»

Выставка к празднику

«День 8 марта»

С 1 по 7 марта в детском саду «Кораблик», была организована выставка посвященная Дню 8 марта. Все участники выставки были награждены грамотами. Благодарим родителей за участие в выставке! Желаем новых творческих успехов!

Апр19

Профилактическое мероприятие

«Юный пешеход»

На территории города Пятигорска Госавтоинспекцией будет проведено профилактическое мероприятие «Юный пешеход». Проведение мероприятий запланировано на период с 19 по 23 апреля.

Апр07

«Благовещение»

Духовное воспитание

«Благовещение»

В светлый праздник «Благовещения Пресвятой Богородицы» воспитанники подготовительной группы «Василек», вместе с педагогами посетили Спасский собор г. Пятигорска. Радушно встретил маленьких прихожан иерей Дмитрий Великородный, который является постоянным гостем в детском саду.

Март07

«8 Марта»

Праздничные мероприятия

«8 Марта»

«Поздравляем милых мам!» С 1 по 7 марта в нашем детском саду прошли утренники, посвященные Дню 8 Марта. Дети с радостью ждали этого события! К ребятам пришли герои, которые подарили радостное настроение, веселье и задор.

<<  1 2 3 [45 6 7 8  >>