+7 (8793) 31-31-52 (часы работы с 8.00 до 19.00, Пн-Пт)
Навигатор дополнительного образования детей Ставропольского края
Памятка для родителей детей, прибывающих с территорий Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики, по вопросам обеспечения права детей на получение дошкольного образования

Переходите в телеграм-канал и пользуйтесь интересными материалами для занятий с детьми дома.
В нашем телеграм-канале Вас ждут увлекательные задания, сказки, стихи, рассказы и мастер-классы.

Нояб10

«Безопасное движение»

Профилактика ДДТТ

«Безопасное движение»

10 ноября МБДОУ детский сад № 2 «Кораблик» посетила руководитель городского центра по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма Малина Е.А. Елена Александровна провела с воспитанниками подготовительной группы «Василёк» беседу на тему: «Безопасное дорожное движение для юных пешеходов».

Авг17

«За безопасность детей!»

«За безопасность детей!»

В г. Пятигорске с 15 по 19 августа проводятся профилактические мероприятия «За безопасность детей на дорогах!»

Май18

«Профилактика ДДТТ»

«Профилактика ДДТТ»

В г. Пятигорске с 18 по 24 мая будут проводиться профилактические мероприятия «Внимание, на дороге юный пешеход!». За истекший период текущего года на территории города Пятигорска произошло 3 ДТП с участием несовершеннолетних, в котором 3 ребенка получили травмы.

Дек17

«Юный пешеход»

В рамках профилактических мероприятий «Юный пешеход» в МБДОУ детском саду «Кораблик» была организована встреча с инспектором группы пропаганды БДД. Чайка Ольга Андреевна, старший лейтенант полиции ОГИБДД ОМВД России по городу Пятигорску с воспитанниками старшей группы «Василек» провела профилактическую беседу по тематике безопасного поведения на дороге.

Окт28

«Осенние праздники»

Праздничные мероприятия

«Осенние праздники»

С 25 по 28 октября в детском саду «Кораблик» прошли осенние праздники для всех возрастных групп. Каждый год, в нашем детском саду, проводится праздник осени. С 25 по 28 октября, прошли утренники всех возрастных группах под названием «Золотая осень», в которых приняли активное участие все дети.

Авг16

«Наше мнение»

Качество оказания услуг

«Наше мнение»

С 2021 года в государственной информационной системе «Официальный сайт Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети Интернет для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях» (далее – Официальный сайт ГМУ) реализован функционал по выявлению и обобщению мнения граждан о качестве условий оказания услуг организациями в сфере культуры, охраны здоровья, образования и социального обслуживания.

Дек23

«Оценка качества»

Страница отзывов НОК

«Оценка качества»

В настоящее время завершилась независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность в городе Пятигорске, в 2021 году. Независимая оценка является одной из форм общественного контроля и проводится в целях предоставления получателям образовательных услуг информации о качестве оказания услуг учреждениями образования, а также в целях повышения качества их деятельности.

Дек16

«Теремок»

Кукольный театр

«Теремок»

Обучение правилам дорожного движения в детском саду - это жизненная необходимость, поэтому различные мероприятия по изучению ПДД всегда актуальны в учреждениях дошкольного образования. Ведь в детском саду ребенок не только осваивает элементарные правила дорожного движения, но и учится важнейшим правилам безопасного поведения на дороге.

Окт19

«Ознакомление с ПДД»

«Ознакомление с ПДД»

Дети дошкольного возраста - это особая категория пешеходов и пассажиров. К ним нельзя подходить с той же меркой, как и взрослым, поэтому возникает необходимость создания определенной системы по ознакомлению детей с Правилами Дорожного Движения (ПДД) и привитию им навыков безопасного поведения на дорогах и улицах.

Июнь16

«Безопасное лето - 2022!»

Профилактические мероприятия

В г. Пятигорске проводится профилактическое мероприятие «Безопасное лето - 2022!»

С 16 по 23 июня на территории города Пятигорска будет проводиться профилактическое мероприятие «Безопасное лето - 2022!». За истекший период на территории г. Пятигорска произошло 4 дорожно - транспортных происшествий с участием несовершеннолетних, в которых 4 ребенка получили травмы. В 3-х случаях пострадали дети - пешеходы.

Дек20

Отчет о мероприятиях

«Юный пешеход»

В рамках профилактических мероприятий «Юный пешеход» в МБДОУ детском саду №2 «Кораблик» прошли мероприятия по правилам дорожного движения. Обучение детей безопасности дорожного движения одна из основных задач взрослых: родителей, воспитателей. Как показывает статистика ДТП, дети по-прежнему остаются самыми уязвимыми участниками дорожного движения.

Нояб15

«Будь ярче!»

«Будь ярче!»

С 15 по 19 ноября в г. Пятигорске проводятся профилактические мероприятия «Будь ярче!». Цель данных мероприятий - недопущение аварий с участием несовершеннолетних пешеходов, а также профилактическая работа по популяризации световозвращающих элементов.

[12 3 4 5  >>