+7 (8793) 31-31-52 (часы работы с 8.00 до 19.00, Пн-Пт)
Навигатор дополнительного образования детей Ставропольского края
Памятка для родителей детей, прибывающих с территорий Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики, по вопросам обеспечения права детей на получение дошкольного образования

Переходите в телеграм-канал и пользуйтесь интересными материалами для занятий с детьми дома.
В нашем телеграм-канале Вас ждут увлекательные задания, сказки, стихи, рассказы и мастер-классы.

Дек17

«Юный пешеход»

Профилактические мероприятия

В рамках профилактических мероприятий «Юный пешеход» в МБДОУ детском саду «Кораблик» была организована встреча с инспектором группы пропаганды БДД. Чайка Ольга Андреевна, старший лейтенант полиции ОГИБДД ОМВД России по городу Пятигорску с воспитанниками старшей группы «Василек» провела профилактическую беседу по тематике безопасного поведения на дороге.