Уважаемые родители!!!
Переходите в телеграм-канал и пользуйтесь интересными материалами для занятий с детьми дома.
В нашем телеграм-канале Вас ждут увлекательные задания, сказки, стихи, рассказы и мастер-классы.

Май17

«На дороге пешеход!»

Профилактические мероприятия

«На дороге пешеход!»

С целью профилактики автоаварий с участием несовершеннолетних пешеходов, Госавтоинспекцией города совместно с Управлением образования, в период с 18 по 24 мая проводится комплекс инициативных профилактических мероприятий «Внимание, на дороге юный пешеход».

Дек23

«Оценка качества»

Страница отзывов НОК

«Оценка качества»

В настоящее время завершилась независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность в городе Пятигорске, в 2021 году. Независимая оценка является одной из форм общественного контроля и проводится в целях предоставления получателям образовательных услуг информации о качестве оказания услуг учреждениями образования, а также в целях повышения качества их деятельности.

Дек16

«Теремок»

Кукольный театр

«Теремок»

Обучение правилам дорожного движения в детском саду - это жизненная необходимость, поэтому различные мероприятия по изучению ПДД всегда актуальны в учреждениях дошкольного образования. Ведь в детском саду ребенок не только осваивает элементарные правила дорожного движения, но и учится важнейшим правилам безопасного поведения на дороге.

Сен14

«Доп образование»

Федеральный проект

«Доп образование»

В рамках реализации федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» с 2021 г. в Ставропольском крае планируется поэтапное внедрение системы персонифицированного финансирования дополнительного образования детей.

Апр05

«Пристегни!»

Профилактические мероприятия

«Пристегни!»

В г. Пятигорске проводятся профилактическое мероприятие «Пристегни самых ценных!». В рамках данного мероприятия запланирован ряд различных профилактических мероприятий и акций с детьми и родителями в образовательных учреждениях города.

Дек20

«Юный пешеход»

Отчет о мероприятиях

«Юный пешеход»

В рамках профилактических мероприятий «Юный пешеход» в МБДОУ детском саду №2 «Кораблик» прошли мероприятия по правилам дорожного движения. Обучение детей безопасности дорожного движения одна из основных задач взрослых: родителей, воспитателей. Как показывает статистика ДТП, дети по-прежнему остаются самыми уязвимыми участниками дорожного движения.

Нояб15

«Будь ярче!»

Профилактические мероприятия

«Будь ярче!»

С 15 по 19 ноября в г. Пятигорске проводятся профилактические мероприятия «Будь ярче!». Цель данных мероприятий - недопущение аварий с участием несовершеннолетних пешеходов, а также профилактическая работа по популяризации световозвращающих элементов.

Май31

«Выпускной 2021»

Выпускной бал

«Выпускной 2021»

Конец мая всегда ознаменован выпускными. Выпускной в детском саду - день и грустный, и радостный одновременно: ребята прощаются с детским садом, но впереди их ждет новая жизнь под названием «школа».

Март21

«Заметный пешеход!»

Профилактические мероприятия

«Заметный пешеход!»

Госавтоинспекция Пятигорска проконтролирует, как школьники и воспитанники детских садов соблюдают правила перехода проезжей части.

Дек17

«Юный пешеход»

Профилактические мероприятия

«Юный пешеход»

В рамках профилактических мероприятий «Юный пешеход» в МБДОУ детском саду «Кораблик» была организована встреча с инспектором группы пропаганды БДД. Чайка Ольга Андреевна, старший лейтенант полиции ОГИБДД ОМВД России по городу Пятигорску с воспитанниками старшей группы «Василек» провела профилактическую беседу по тематике безопасного поведения на дороге.

Окт04

«День ГО»

Открытый урок

«День ГО»

4 октября в дошкольном учреждении прошел День гражданской обороны России. В рамках Дня гражданской обороны в детском саду педагоги ДОУ провели серию занятий по безопасному поведению детей в различных ситуациях: «Опасные ситуации на улице и дома», «Азбука безопасности», «Уроки безопасности».

Май18

«Пасхальная радость»

Пасхальный фестиваль

«Пасхальная радость»

18 мая во Дворце детского творчества состоялся традиционный Пасхальный фестиваль «Пасхальная радость», в котором приняли участие учащиеся воскресных и общеобразовательных школ, воспитанники дошкольных учреждений и дополнительного образования г. Пятигорска.

<<  2 3 4 5 6 [78 9 10 11  >>