Уважаемые родители!!!
Переходите в телеграм-канал и пользуйтесь интересными материалами для занятий с детьми дома.
В нашем телеграм-канале Вас ждут увлекательные задания, сказки, стихи, рассказы и мастер-классы.

Июль14

«Каникулы без ДТП!»

Профилактика ДДТТ

«Каникулы без ДТП!»

С 13 по 21 июля на территории города Пятигорска стартует профилактическое мероприятие «Каникулы без ДТП!». Особое внимание стражами порядка будет уделяться водителям транспортных средств, осуществляющих перевозку детей в нарушение ПДД.

Июнь30

«Ответственность»

Напоминание и разъяснение

«Ответственность»

Ответственность за публичное распространение заведомо ложной информации об использовании Вооруженных сил Российской Федерации

Июнь19

«Содействие занятости»

Федеральный проект

«Содействие занятости»

Обучение граждан в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография». Программа организации профессионального обучения и дополнительного профессионального образования отдельных категорий граждан рассчитана на период до 2024 года.

Июнь14

«Свеча памяти»

Патриотическое воспитание

«Свеча памяти»

Зажгите свою виртуальную «Свечу памяти» до 22 июня! В России вновь стартовала онлайн-акция «Свеча памяти». До 22-го июня по всей стране будут зажигать свечи в память о тех, кто отдал жизнь во имя Великой Победы. Уже сейчас на сайте деньпамяти.рф каждый может зажечь свою виртуальную свечу. Присоединяйтесь к акции и скажите «спасибо» ветеранам Великой Отечественной войны!

Июль13

«Изучение природы»

Экологическое воспитание

«Изучение природы»

Дошкольники находятся в детском саду практически каждый день (кроме выходных), с утра до вечера. Где они могут научиться практическим взаимодействиям с природой? В каждой возрастной группы есть свой огород.

Июнь23

«Безопасное лето»

Профилактика ДДТТ

«Безопасное лето»

Воспитание безопасного поведения у детей - одна из важнейших задач. Мы стараемся организовывать работу так, чтобы к моменту перехода из детского сада в школу ребенок легко ориентировался в ближайшем окружении, умел наблюдать и правильно оценивать ситуации, владел навыками безопасного поведения в этих ситуациях.

Июнь16

«День медработника»

Интеллектуальное развлечение

«День медработника»

Профессия медика - одна из самых важных и востребованных в мире. Каждый из нас периодически обращается к врачам за советом и помощью. В России этот профессиональный праздник всех медработников отмечается в третье воскресенье июня.

Июнь09

«День России»

Патриотическое воспитание

«День России»

В нашем детском саду «Кораблик» прошли традиционные мероприятия ко Дню России. 12 июня в нашей стране отмечается День России. Это праздник свободы, мира и добра. Он символизирует единство всего нашего многонационального народа.

Июль08

«День семьи»

Нравственное воспитание

«День семьи»

8 июля в России отмечается ни на что не похожий, очень душевный и глубокий по замыслу праздник - День семьи, любви и верности. В детском саду «Кораблик» прошли мероприятия, посвященные этому дню. С детьми были проведены беседы: «Ромашка - символ семьи, любви верности», «Семья в жизни человека», они узнали о жизни Петра и Февронии.

Июнь21

«Свеча памяти»

Патриотическое воспитание

«Свеча памяти»

22 июня 1941 года - одна из самых скорбных дат. Это день начала Великой Отечественной войны. В этот день мы вспоминаем всех погибших в боях, замученных в фашистских лагерях, умерших от голода и лишений. Мы скорбим по всем, кто погиб, выполняя свой долг, защищая нашу Родину от врага.

Июнь15

«Безопасное лето»

Профилактика ДДТТ

«Безопасное лето»

С 15 по 25 июня на территории города Пятигорска стартовало профилактическое мероприятие «Безопасное лето детям!». За истекший период на территории г. Пятигорска произошло 4 дорожно - транспортных происшествий с участием несовершеннолетних, в которых 4 детей получили травмы.

Июнь01

«День защиты детей»

Праздничные мероприятия

«День защиты детей»

В первый день лета отмечается международный праздник - День защиты детей. Это не только веселый и радостный праздник для детей, но ещё также напоминание родителям о том, что наши дети нуждаются в любви и постоянной заботе и защите.

<<  1 [23 4 5 6  >>