Дек30

«Новогодние утренники»

Праздничные мероприятия

Вот и прошли самые красивые, сказочные и веселые новогодние утренники в МБОУ № 2 «Кораблик». Первыми к нарядно украшенной елочке пришли самые маленькие ребята нашего детского сада. Новый год - время исполнения заветных желаний, и для малышей ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением волшебства от встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Атмосфера праздника царила в детском саду все предновогодние 2 недели, и проведенные утренники окунули всех в сказку. И, конечно, кульминацией всех утренников была встреча с главным героем праздника - Дедом Морозом, для которого наши воспитанники с особым удовольствием пели, читали стихи и танцевали.

Педагоги, участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя настоящими артистами, показав все свое творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Они с радостью перевоплотились в Бабу Ягу, Снеговика, Снежную Королеву, Почтальона Печкина и профессора из сказки 12 месяцев.

Дети получили массу положительных эмоций и долгожданные подарки из рук Деда Мороза.