Март11

«Масленица»

Россия богата своими традициями, обычаями, народными праздниками.

«Масленица»

Одним из таких праздников является большое народное гулянье в конце зимы «Масленица». Масленица один из самых радостных и светлых праздников на Руси.

Фев16

Профилактика ДДТТ

Профилактическое мероприятие «Безопасность детей - забота взрослых».

Профилактика ДДТТ

В период с 11 февраля по 16 февраля на базе детского сада были организованы профилактические мероприятия «Безопасность детей - забота взрослых».

Окт26

ГМО воспитателей

Городское методическое объединение воспитателей старших групп.

ГМО воспитателей

Была показана организованная образовательная деятельность детей старшей группы по теме: «Соль-волшебница, соль-художница».

Сен01

«Я талантлив!»

Открытое мероприятие для детей и родителей на тему: «Я талантлив!».

«Я талантлив!»

Первого сентября в МБДОУ № 2 «Кораблик» было проведено открытое мероприятие для детей и родителей на тему: «Я талантлив!».

Март02

Фестиваль

Районный фестиваль дошкольников «Мама - первое слово».

Фестиваль

2 марта на базе МБДОУ детского сада № 34 «Родничок» прошел районный фестиваль дошкольников «Мама - первое слово!».

Янв20

Профилактика ДДТТ

Профилактическое мероприятие «Зимним дорогам безопасное движение».

Профилактика ДДТТ

В детском саду проведено мероприятие для детей по профилактике ДДТТ, обучению ПДД и важности световозвращающих элементов.

Окт16

Университет

Формирование православного мировоззрения средствами русской народной культуры.

Университет

Мы провели Родительский университет на тему: «Формирование православного мировоззрения дошкольников средствами русской народной культуры».

Авг26

«Зеленый огонек - 2015»

Конкурс «Зеленый огонек - 2015», номинация «Лучшая детская агитбригада».

«Зеленый огонек - 2015»

В августе 2015 года в детском саду был проведен конкурс «Зеленый огонек - 2015» в номинации «Лучшая детская агитбригада».

Фев19

«По дороге знаний»

Отборочный тур краевой олимпиады дошкольников «По дороге знаний».

«По дороге знаний»

12 февраля в нашем МБДОУ детском саду № 2 «Кораблик» прошел отборочный тур краевой олимпиады дошкольников «По дороге знаний».

Янв14

Утренник

Формирование православного мировоззрения средствами русской народной культуры.

Утренник

Работа инновационной площадки: «Формирование православного мировоззрения дошкольников средствами русской народной культуры».

Окт13

«Лермонтов наизусть»

Прошел первый городской поэтический марафон «Лермонтов наизусть».

«Лермонтов наизусть»

В Центральной городской библиотеки им. М. Горького прошел Первый городской поэтический марафон «Лермонтов наизусть».

Июль28

«День Нептуна»

В гости приходил царь-государь подводного царства, Нептун со своей свитой!

«День Нептуна»

28 июля в нашем детском саду прошел праздник «День Нептуна». Цель данного мероприятия - формирование здорового образа жизни детей.

<<  8 9 10 11 12 [13