Уважаемые родители!!!
Переходите в телеграм-канал и пользуйтесь интересными материалами для занятий с детьми дома.
В нашем телеграм-канале Вас ждут увлекательные задания, сказки, стихи, рассказы и мастер-классы.

Июнь01

«День защиты детей»

Международный праздник

1 июня почти во всех странах отмечается Международный день защиты детей. Это не только один из самых радостных праздников для детворы, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянной заботе, защите и ответственность за них.

Пятигорск традиционно отметил День защиты детей Велогонкой. Наш детский сад представлял Демьян Н.

И «Кораблик» отметил этот светлый, красочный праздник. Дети рассказали стихи о лете, о детстве и спели веселую песню «Отличное настроение». В гости к нашим воспитанникам пришел веселый Карлсон. Они развлекали детей, играли в веселые игры, в которых, конечно же, победила дружба. А в конце мероприятия устроили веселый флешмоб, который вовлек всех ребят в круг и никого не оставила равнодушным. Праздник оставил в сердцах детей самые теплые воспоминания.

Дети - наше будущее! Заботиться о них каждый день, каждый час и каждую минуту - вот девиз педагогов детского сада «Кораблик»! И мы с уверенностью можем сказать, что не разочаруем детские сердца и летний отдых будет веселым, интересным и незабываемым! Лето только началось и впереди ребят ждет еще много интересных, увлекательных мероприятий.