Апр18

«Светлая Пасха!»

Пасхальный утренник

Пасха самый светлый и добрый православный праздник. Его с нетерпением ждут и взрослые и дети. Проводить утренник, посвященный Празднику Светлого Христова Воскресения - Пасхи, стало хорошей и доброй традицией в нашем детском саду.

18 апреля, иерей Дмитрий Великородный посетил пасхальный утренник, подготовленный совместными усилиями взрослых и детей подготовительной группы «Василек». Ребята читали пасхальные стихи и пели песни, играли в народные игры. Праздник удался на славу! Со словами поздравления к детям обратился отец Димитрий. Он поздравил ребят и сотрудников детского сада с Пасхой Христовой, пожелал всем мира, здравия и пасхальной радости. По окончании праздника отец Димитрий вручил детям сладкие пасхальные угощения.