Май04

«День Победы»

Праздничные мероприятия

В нашем детском саду в старшей группе «Солнышко» и подготовительной группе «Василёк», прошли торжественные мероприятия, посвященные празднованию Дня Победы! Дети пели песни, читали стихотворения, танцевали.

Все присутствующие в зале память о погибших героях войны почтили минутой молчания. Подведя итог празднованию, можно сказать, что педагоги нашего сада справились отлично. Они смогли донести до наших детей, что это за праздник День Победы, почему наша страна отмечает его, что в каждой семье есть герои, которым мы безмерно благодарны.

Проведенные мероприятия помогают воспитывать детей в духе патриотизма, любви к Родине. Благодаря воспитателям, музыкальному руководителю, и своим родителям, наши дети будут больше узнавать об истории своей страны, сохранять в душах память о героях Великой Отечественной войны и их бессмертных подвигах.