Апр19

«Мастер - класс»

«Мастер - класс» педагога-психолога с педагогами детского сада.

После обучения в «Центре развивающих игр и методик», педагог-психолог Федорович А.П. провела с педагогами детского сада «Мастер - класс».

После обучения в апреле в «Центре развивающих игр и методик» г. Санкт - Петербург, педагог-психолог Федорович Анна Павловна 19 апреля провела с педагогами детского сада «Мастер - класс» на тему: «Организация работы по авторской проблемно-игровой методике познавательно-творческого развития детей 2-7 лет «Сказки Фиолетового леса в ДОУ в соответствии с ФГОС ДО».

Цель данного мероприятия в ознакомлении воспитателей с развивающими играми Воскобовича В.В., с содержанием методики «Сказки Фиолетового леса» и организация психолого-педагогических условий внедрения игровой методики.

Мероприятие прошло при полной заинтересованности воспитателей в новой методике.