Фев16

Профилактика ДДТТ

Профилактическое мероприятие «Безопасность детей - забота взрослых».

В период с 11 февраля по 16 февраля на базе детского сада были организованы профилактические мероприятия «Безопасность детей - забота взрослых».

Проведена встреча с инспектором ДПС ОБДПС г. Пятигорска - Чурсиным К.С. на тему: «Безопасность детей - забота взрослых» - на которой обсуждался вопрос по предупреждению ДДТТ с детьми, уделино особое внимание правилам дорожного движения по маршруту: дом - детский сад, перехода проезжей части, «дорожным ловушкам» и применению световозвращающих элементов. В уголках по БДД размещена социальная реклама по БДД, памятки для родителей: «Будь внимателен!»