Нояб16

«Профилактика ДДТТ»

«Защитим детей от ДТП!»

С 17 по 23 ноября на территории города – курорта Пятигорска будут проводиться профилактические мероприятия «Защитим детей от ДТП!».

С начала года на территории города зарегистрировано 7 ДТП с участиемнесовершеннолетних, в которых 7 детей получили травмы.

В ходе мероприятий, в образовательных организациях с детьми будут проведены беседы, викторины, конкурсы и соревнования, направленные на закрепление у несовершеннолетних навыков безопасного поведения на дорогах.

Кроме этого, 21 и 23 ноября в утренние часы сотрудники Госавтоинспекции совместно с представителями общественности, родительскими коллективами и Советом отцов проверят водителей на соблюдение требований правил перевозки маленьких пассажиров в автотранспорте.