Май31

«#Засветись»

Профилактика ДДТТ

«#Засветись»

Воспитанники детского сада № 2 «Кораблик» поддержали фотопроект #Засветись организованного Ставропольской Госавтоинспекцией в рамках профилактических мероприятий «Внимание, дети!» и напоминают пешеходам об использовании световозвращающих элементов.

Апр21

Обучение детей ПДД

«Юный пешеход»

С каждым годом интенсивность движения транспорта на дорогах возрастает, а вместе с этим увеличивается количество дорожно-транспортных происшествий с участием детей.

Март10

«Ребенок пассажир!»

«Ребенок пассажир!»

С 13 по 17 марта на территории города - курорта Пятигорска будут проводиться профилактические мероприятия «Ребенок главный пассажир!».

Янв25

«Профилактика ДДТТ»

С целью профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, с воспитанниками детского сада № 2 «Кораблик», были проведены беседы, просмотрены мультфильмы по данной тематике. Воспитанники активно принимали участие в обсуждении мультфильма и показали свои знания правил дорожного движения.

Апр28

Всероссийское собрание

«Профилактика ДДТТ»

Всероссийское родительское собрание по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. В Главном управлении по обеспечению безопасности дорожного движения МВД России состоялось Всероссийское родительское собрание по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

Апр19

Профилактическое мероприятие

«Юный пешеход»

На территории города Пятигорска Госавтоинспекцией будет проведено профилактическое мероприятие «Юный пешеход». Проведение мероприятий запланировано на период с 19 по 23 апреля.

Март03

«Будь ярче»

«Будь ярче»

В рамках профилактических мероприятий «Будь ярче - навстречу безопасности!» в МБДОУ детском саду № 2 «Кораблик» с 27.02.2023 по 03.03.2023 были проведены информационно разъяснительные беседы с родителями о необходимости использования светоотражающих элементов на одежде детей.

Янв23

«Безопасность детей!»

С сегодняшнего дня по 27 января на территории города - курорта Пятигорска проводятся профилактические мероприятия «За безопасность детей на дороге!». С начала года на территории города зарегистрировано 1 ДТП, в котором ребенок - пассажир получил травмы.

Апр22

«Соблюдай ПДД!»

Профилактика ДДТТ

«Соблюдай ПДД!»

В рамках совместных мероприятий по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма с сотрудниками ОГИБДД ОМВД РОССИИ по г. Пятигорску.

Апр05

«Мото-вело-СИМ»

«Мото-вело-СИМ»

Госавтоинспекцией города Пятигорска с 5 по 9 апреля проводится профилактическое мероприятие «Мото - вело- СИМ». Так в городе Пятигорске за истекший период времени текущего года произошло 2 дорожно-транспортных происшествия с участием мотоциклистов, один из которых погиб.

Янв27

«Безопасность детей!»

В рамках профилактических мероприятий «За безопасность детей на дороге» в МБДОУ детском саду № 2 «Кораблик» с 24.01.2023 г. по 27.01.2023 г. были проведены различные мероприятия, направленные на закрепление у воспитанников навыков безопасного поведения на дорогах, правил перевозки детей в автомобиле.

Дек29

«Новогодняя игрушка»

Тематика БДД

«Новогодняя игрушка»

Лучшая новогодняя игрушка по теме безопасности дорожного движения. Воспитанники МБДОУ детского сада № 2 «Кораблик», приняли участие в пятом ежегодном конкурсе на лучшую новогоднюю игрушку по теме безопасности дорожного движения.

<<  1 [23 4 5  >>