Июль11

«Мото-Вело-СИМ»

«Мото-Вело-СИМ»

С сегодняшнего дня по 15 июля на территории города Пятигорска проводятся профилактические мероприятия «Мото-Вело-СИМ». С начала летнего периода, на территории города зарегистрировано 1 ДТП в котором пострадал ребенок-велосипедист.

Май17

«На дороге пешеход!»

«На дороге пешеход!»

С целью профилактики автоаварий с участием несовершеннолетних пешеходов, Госавтоинспекцией города совместно с Управлением образования, в период с 18 по 24 мая проводится комплекс инициативных профилактических мероприятий «Внимание, на дороге юный пешеход».

Дек20

Отчет о мероприятиях

«Юный пешеход»

В рамках профилактических мероприятий «Юный пешеход» в МБДОУ детском саду №2 «Кораблик» прошли мероприятия по правилам дорожного движения. Обучение детей безопасности дорожного движения одна из основных задач взрослых: родителей, воспитателей. Как показывает статистика ДТП, дети по-прежнему остаются самыми уязвимыми участниками дорожного движения.

Авг17

«Акция по ПДД»

«Акция по ПДД»

В городе Пятигорске, в период с 17 августа по 21 августа, в целях предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма проводятся профилактические мероприятия «Помни, водитель, - ты тоже родитель!»

Июнь16

«Безопасное лето - 2022!»

«Безопасное лето - 2022!»

В г. Пятигорске проводится профилактическое мероприятие «Безопасное лето - 2022!»

С 16 по 23 июня на территории города Пятигорска будет проводиться профилактическое мероприятие «Безопасное лето - 2022!». За истекший период на территории г. Пятигорска произошло 4 дорожно - транспортных происшествий с участием несовершеннолетних, в которых 4 ребенка получили травмы. В 3-х случаях пострадали дети - пешеходы.

Апр05

«Пристегни!»

«Пристегни!»

В г. Пятигорске проводятся профилактическое мероприятие «Пристегни самых ценных!». В рамках данного мероприятия запланирован ряд различных профилактических мероприятий и акций с детьми и родителями в образовательных учреждениях города.

Дек17

«Юный пешеход»

В рамках профилактических мероприятий «Юный пешеход» в МБДОУ детском саду «Кораблик» была организована встреча с инспектором группы пропаганды БДД. Чайка Ольга Андреевна, старший лейтенант полиции ОГИБДД ОМВД России по городу Пятигорску с воспитанниками старшей группы «Василек» провела профилактическую беседу по тематике безопасного поведения на дороге.

Авг03

«Лето без ДТП!»

Профилактическое мероприятие

«Лето без ДТП!»

Знания правил дорожного движения крайне необходимы современному ребенку. Сейчас, когда количество автомобилей возросло, без знания ПДД нельзя выходить с ребенком на улицу.

Май18

«Профилактика ДДТТ»

«Профилактика ДДТТ»

В г. Пятигорске с 18 по 24 мая будут проводиться профилактические мероприятия «Внимание, на дороге юный пешеход!». За истекший период текущего года на территории города Пятигорска произошло 3 ДТП с участием несовершеннолетних, в котором 3 ребенка получили травмы.

Март21

«Заметный пешеход!»

«Заметный пешеход!»

Госавтоинспекция Пятигорска проконтролирует, как школьники и воспитанники детских садов соблюдают правила перехода проезжей части.

Нояб15

«Будь ярче!»

«Будь ярче!»

С 15 по 19 ноября в г. Пятигорске проводятся профилактические мероприятия «Будь ярче!». Цель данных мероприятий - недопущение аварий с участием несовершеннолетних пешеходов, а также профилактическая работа по популяризации световозвращающих элементов.

Нояб11

Профилактика ДДТТ

«Защитим детей вместе»

Профилактика ДДТТ

Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма - проблема всего общества. Обучение детей правильному поведению на дорогах необходимо начинать с раннего возраста. Задача педагогов - воспитать грамотных участников дорожного движения.

<<  1 2 3 [45  >>