Авг13

«Безопасное лето - 2018!»

Профилактическое мероприятие

«Безопасное лето - 2018!»

В г. Пятигорске стартует мероприятие «Безопасное лето - 2018!». В целях обеспечения безопасности несовершеннолетних в период каникул с 14 по 17 августа Госавтоинспекция г. Пятигорска проведет профилактическое мероприятие «Безопасное лето - 2018!».

Июль28

«Безопасное лето - 2016»

Практические занятия в автогородке детского сада с инспектором ДПС.

«Безопасное лето - 2016»

В связи с профилактикой ДТП и ДДТТ и акцией «Безопасное лето - 2016» были проведены практические занятия в автогородке с инспектором ДПС.

Июль28

«Безопасное лето - 2017»

Профилактическая кампания

«Безопасное лето - 2017»

В целях активизации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма 28 июля в нашем детском саду проведено развлечение для детей и родителей на тему: «Шапокляк в Стране дорожных знаков».

Март14

«Сложности перехода»

Социальная кампания

«Сложности перехода»

В период с 8 февраля по 31 марта Госавтоинспекцией города Пятигорска будет организован комплекс мероприятий по реализации Всероссийской социальной кампании «Сложности перехода», в целях снижения количества ДТП, с участием пешеходов.

<<  1 2 3 4 [5