Документы о наставничестве

Тип Размер Ссылка Название документа
4,2 Мб Скачать Приказ министерства Ставропольского края от 03.03.2022г. № 337-пр «О системе (целевой модели) наставничества педагогических работников в образовательных организациях Ставропольского края»
129 Кб Скачать Приказ об организации наставничества
219 Кб Скачать Приказ об утверждении положения о системе наставничества
291 Кб Скачать Положение о системе наставничества
274 Кб Скачать Дорожная карта (план мероприятий) по реализации положения о системе наставничества
507 Кб Скачать Программа наставничества педагогических работников
485 Кб Скачать Индивидуальный план осуществления наставничества
221 Кб Скачать Консультация для воспитателей «Готовимся к летнему оздоровительному периоду. Организация работы с детьми в летний период»
542 Кб Скачать Консультация для воспитателей «Наставничество как один из факторов становления молодого педагога»
45 Кб Скачать Консультация для воспитателей «Методы воздействия воспитателя стимулирующие детей к творчеству»
304 Кб Скачать Участие в краевом конкурсе посвященном «Году педагога и наставника»
162 Кб Скачать Работа наставников с молодыми специалистами в ДОУ (Карпова Н.И., воспитатель)
218 Кб Скачать Наставничество в дошкольном образовании (Карпова Н.И., воспитатель)
258 Кб Скачать Организация разных форм наставничества в образовательном учреждении (Захарян С.Р., воспитатель)
Тип Размер Ссылка Название документа