Стоимость платных образовательных услуг

Наименование кружка Направленность услуги Цена (руб.)
«Почемучка» Социально-педагогическая направленность. 600
«Маленькие знайки» Социально-педагогическая направленность. 500
«Волшебная кисточка» Художественно-эстетическая направленность. 500
«Умницы и умники» Социально-педагогическая направленность. 500
«Хореография с элементами пластики» Художественно-эстетическая направленность. 500
«Ритмика малышам» Художественно-эстетическая направленность. 500
«Учимся рисовать» Художественно-эстетическая направленность. 500
«Эрудит» Социально-педагогическая направленность. 450
«Капитошка» Художественно-эстетическая направленность. 350
«Волшебные картинки» Художественно-эстетическая направленность. 350
Скан документа

Документы о порядке оказания платных образовательных услуг

Тип Размер Ссылка Название документа
197 Кб Скачать Приказ об организации кружковой работы
133 Кб Скачать Согласование стоимости платных образовательных услуг
411 Кб Скачать Положение о платных образовательных услугах
100 Кб Скачать Договор об образовании по платным образовательным услугам («Уют»)
100 Кб Скачать Договор об образовании по платным образовательным услугам («Комфорт»)
99 Кб Скачать Договор об образовании по платным образовательным услугам (кружок «Эрудит»)
99 Кб Скачать Договор об образовании по платным образовательным услугам (кружок «Капитошка»)
99 Кб Скачать Договор об образовании по платным образовательным услугам (кружок «Почемучка»)
99 Кб Скачать Договор об образовании по платным образовательным услугам (кружок «Волшебные картинки»)
108 Кб Скачать Порядок определения цен (тарифов) на платные образовательные услуги
292 Кб Скачать Положение об основании и порядке снижения стоимости платных образовательных услуг
100 Кб Скачать Расписание работы кружков
538 Кб Скачать Пояснительная записка к учебному плану по дополнительнуму образованию
94 Кб Скачать Учебный план по дополнительнуму образованию
185 Кб Скачать Отчет о поступлении и расходовании финансовых средств за счет платных дополнительных образовательных услуг в 2017 году
Тип Размер Ссылка Название документа

Организация платных образовательных услуг в МБДОУ - неотъемлемый компонент выполнения социального заказа общества, а также результат последовательного решения федеральных и региональных задач в области образования. Цель организации платных образовательных услуг в нашем ДОУ - развитие индивидуальных, творческих способностей детей, самостоятельности, формирование личности, обогащение интеллектуальной сферы дошкольного возраста посредством кружковой работы.

• Поставленная цель конкретизируется следующими задачами:
  • Удовлетворять потребности дошкольников в организованно-образовательной деятельности по интересам.
  • Расширять интерес к художественно-эстетической, музыкальной деятельности.
  • Продолжать развивать психические процессы: воображение, мышление, мелкую моторику рук с целью подготовки детей к школе.