Март02

Районный фестиваль дошкольников «Мама - первое слово».

2 марта на базе МБДОУ детского сада № 34 «Родничок» прошел районный фестиваль дошкольников «Мама - первое слово!».

От нашего учреждения выступала семья Буйниченко, они подготовили музыкально - хореографическую композицию с элементами флешмоба «Мы - счастливая семья!»

• Цели Фестиваля:
  • 1. Сформировать единое пространство для коммуникации детей дошкольного возраста и их родителей;
  • 2. Выявить талантливых личностей среди детей дошкольного возраста;
  • 3. Привлечь детей дошкольного возраста к активной социально-культурной деятельности;
  • Содействовать развитию активного стремления детей дошкольного возраста к самореализации.

Всем присутствующим очень понравилось семейное выступление семьи Буйниченко, которая получила почетный приз и грамоту фестиваля.