Дек07

«Новогодняя игрушка»

Тематика БДД

В Пятигорске стартовал конкурс на самую креативную елочную новогоднюю игрушку по тематике безопасности дорожного движения. В нем участвуют воспитанники детских садов города.

Для участия в конкурсе необходимо изготовить елочную игрушку в соответствии со следующими требованиями:
игрушка может быть выполнена из любого материала (картон, различная бумага, тесто для лепки, светоотражающая бумага, вязка) и в любой геометрической форме;
размер от 5 до 20 см;
приветствуется текст – обращение в игрушке;
возможно использование украшений игрушки - светоотражающей бумагой, стразами, цветами, бусами, ленточками и т.д.
в обязательном порядке присутствие подвески для размещения на елку;
возможно использование в виде игрушки - атрибутика сотрудников ГИБДД (жезл, головной убор и т.д.);
к игрушке обязательно необходимо прикрепить информацию с фамилией, именем, возрастом ребенка, а также №ДОУ.