Янв12

Утренник

Рождественский утренник

12 января в нашем детском саду проходил утренник посвященный Рождеству Христову. В праздновании принимали участие воспитанники средней и старшей групп МБДОУ д\с №2 «Кораблик» и Отец Димитрий - протоиерей Спасского собора.

Дети показали сценку, читали праздничные стихи, пели песни, играли. Всем было весело и интересно. В конце утренника отец Димитрий поздравил всех детей и взрослых со Светлым праздником - Рождеством Христовым! А на следующий день наши ребята побывали в гостях в МБДОУ № 24 «Звездочка» и приняли участие в совместном Рождественском утреннике.