Март02

Семейный конкурс

«Бабушка с дедушкой»

2 марта на базе МБДОУ № 34 «Родничок» прошел городской семейный конкурс «Бабушка рядышком с дедушкой». В конкурсе участвовало 8 команд в каждой команде бабушка, дедушка и, конечно, любимый внук. Наш детский сад представляла семья Федорович.

Команды были разбиты на тройки. Для каждой тройки были предложены свои задания: «напечь» как можно больше блинов, вспомнить все песни о деревьях, решить логические задачи, но самым запоминающимся был конкурс семейного творчества.

Игра состояла из двух туров. В каждом туре из каждой тройки выбывала проигравшая семья. В третий тур попало лишь три семьи. В результате напряжённой борьбы - наша команда вырвалась вперёд! Администрация детского сада благодарит семью Макаровых за активное участие в мероприятиях детского сада и города Пятигорска.