Сен15

Победа в конкурсе!

Общероссийского рейтинга школьных сайтов (категория «Официальные сайты ДОУ»).

Российский новый университет и издательство «Просвещение» объявили результаты Общероссийского рейтинга школьных сайтов.

В категории «Официальные сайты дошкольных образовательных учреждений» сайт нашего дошкольного образовательного учреждения показал самый высокий результат (50 баллов из 50 возможных), означающий 100-процентное выполнение всех критериев. Всего в рейтинге принимали участие более 4000 заявившихся сайтов.

Портал «Общероссийский рейтинг школьных сайтов»
Результаты в категории «Официальные сайты дошкольных образовательных учреждений»

Для получения столь высокой оценки была проведена большая организационная и техническая работа. Спасибо всем педагогам, специалистам, администрации и технической службе, участвовавшим в наполнении и поддержки сайта за качественную и высокопрофессиональную работу!