Сен01

«Я талантлив!»

Открытое мероприятие для детей и родителей на тему: «Я талантлив!».

Первого сентября в МБДОУ № 2 «Кораблик» было проведено открытое мероприятие для детей и родителей на тему: «Я талантлив!».

В соответствии с письмом Уполномоченного при Президенте РФ по правам ребенка П.А. Астахова, первого сентября 2015 г. в МБДОУ № 2 «Кораблик» было проведено открытое мероприятие для детей и родителей на тему: «Я талантлив!».

Цель данного мероприятия это, развитие человеческого, интеллектуального, творческого, культурного и духовного потенциала дошкольников, поддержка одаренных детей, мотивации детей к проявлению талантов, формированию у них уверенности в себе, своих силах и своем будущем.

На мероприятие были приглашены талантливые дети, готовые поделиться со своими сверстниками личным опытом достижения успеха в той или иной области.
А именно, занимающиеся в спортивных секциях города Пятигорска:

1. Лещенко Настя 6 лет — спортивная гимнастика.
  2. Лещенко Арина 5 лет -спортивная гимнастика.
  3. Гаврикова Анна 6 лет -спортивная гимнастика.
  4. Малышев Иван 6 лет — акробатика
  5. Григорьев Иван 6 лет — акробатика
  6. Кирилюк Дарья 5 лет — художественная гимнастика.
  7. Скрипниченко Малик 5 лет — акробатика.

Ребята рассказали присутствующим о своих увлечениях, показали свои достижения в области спорта и награды за свои достижения.
Мероприятие прошло интересно, весело и запомнится детям на долго.