Май24

Наши выпускники!

В детском саду был проведен выпускной бал. Поздравляем наших выпускников!

24 мая в детском саду был проведен выпускной бал. Событие, к которому родители дети и педагоги всегда очень ответственно подходят.

Выпускники, нарядные, взрослые и в то же время совсем еще дети готовятся к этому событию целый месяц. Выпускники из группы «Солнышко» показали чему они научились в детском саду: великолепно пели, танцевали решали примеры, составляли слова, собирали портфель, и убедили Ивана дурака, что в школу идти необходимо.

Самым трогательным моментом праздника был танец пап с дочками. Выпускников поздравили самые маленькие дети - 2 младшая группа «Василек», пожелали им хорошо учиться и не забывать детский сад.

В завершении праздника ребят поздравила заведующий детским садом Фомина О.И. и вручила им папки с фотографиями и подарки, родительский комитет ДОУ от лица всех родителей выпускников поблагодарил весь коллектив детского сада за их труд и преданность профессии.