Фев19

«Методобъединение»

ГМО воспитателей

В соответствии с планом методической работы, в рамках методобъединений на базе детского сада прошло Городское методическое объединение воспитателей старших групп.

Тема заседания: «Развитие познавательного интереса у старших дошкольников в рамках реализации проектного метода».

Заведующий ДОУ - Фомина Ольга Ивановна встретила гостей приветственным словом. Среди гостей на ГМО присутствовала руководитель ГМО старших групп- Панченко Элина Владимировна. Своим опытом работы перед коллегами поделилась педагог высшей квалификационной категории - воспитатель Зейналова Ирина Павловна. Она провела ООД в рамках проекта «Азбука здоровья», под названием «Чудеса внутри меня».

Открытое занятие было интегрированным и познавательным. Анализ занятия показал большую работу педагога и выполнение поставленных задач. Педагоги города также выступили с сообщениями в рамках запланированной темы.

Заседание ГМО прошло очень продуктивным. Педагоги каждый для себя приобрел много интересных идей. Педагоги остались очень довольны.