Уважаемые родители!!!
Переходите в телеграм-канал и пользуйтесь интересными материалами для занятий с детьми дома.
В нашем телеграм-канале Вас ждут увлекательные задания, сказки, стихи, рассказы и мастер-классы.

Май06

Городской конкурс

Парад колясок в военном стиле

В Пятигорске состоялся парад колясок, стилизованных под военную технику 40-х годов. Этот конкурс проводится во второй раз и посвящается празднованию Дня Победы. Наш детский сад представила семья Никитиных, изготовившая ракетную установку ПМ 13 «Катюша».

В попытках изобрести ее заново преуспели пять семей. В колясках и на велосипедах передвигались самые юные конкурсанты - дети. От демонстрации фантазийных моделей воздух неоднократно взрывался аплодисментами и многократными победными «ура!». Мы так постарались отметить День Победы. Это самый святой и одновременно горький праздник в истории нашей страны. Но мы победили, и победа всегда будет за нами!

Все участники конкурса были отмечены благодарственными письмами главы города Льва Травнева и памятными подарками спонсоров. Отклоняясь от намеченного желания предложить выступить на Параде Победы только призерам, приглашение на главный смотр военной техники получили все без исключения конкурсанты. Публика с восторгом покидала место проведения шоу, благодаря за прекрасную организацию праздника.