Окт26

ГМО воспитателей

Городское методическое объединение воспитателей старших групп.

Была показана организованная образовательная деятельность детей старшей группы по теме: «Соль-волшебница, соль-художница».

Автор ООД: Зейналова Ирина Павловна, имеет высшую квалификационную категорию по должности «Воспитатель».

Мероприятие прошло увлекательно и интересно, в его процессе дети закрепили имеющиеся знания о соли, ее свойствах, узнали новое и провели различные опыты с ней. Интеграция образовательных областей позволила более доступно и разнообразно донести нужную информацию до дошкольников. Руководителями ГМО - Егизаровой Е.В. и Сакович С.Р. была дана высокая оценка мероприятию.