Уважаемые родители!!!
Переходите в телеграм-канал и пользуйтесь интересными материалами для занятий с детьми дома.
В нашем телеграм-канале Вас ждут увлекательные задания, сказки, стихи, рассказы и мастер-классы.

Июнь01

День защиты детей

Праздничное мероприятие

Каждый год, в первый июньский день когда начинается летний отдых, мы отмечаем Международный День защиты детей. В этот день во всех школах, детских учреждениях города бывают концерты, праздничные мероприятия, развлечения для детей.

В день защиты детей стоит задуматься о том, как сделать жизнь всех детишек по-настоящему счастливой и радостной, чтобы каждый ребенок чувствовал себя защищенным, был окружен любовью и вниманием взрослых.

1 июня в нашем детском саду состоялся праздник, посвященный Дню защите детей. Наши воспитанники вместе с клоуном Клепой пели песни, танцевали, играли. С каким задором дети участвовали в соревнованиях - крутые виражи, в эстафете: «Пройди лабиринт». А музыкальная композиция «Детство» вовлекла всех ребят в круг и никого не оставила равнодушным. Веселый диалог с Клепой позволил детям свободно общаться друг с другом и найти новых друзей. Получился интересный, веселый, разноцветный праздник, в конце которого дети рисовали цветными мелками на асфальте летний вернисаж под веселую музыку детства. Лето только началось и впереди ребят ждет еще много интересных, увлекательных мероприятий.

Дети - наше будущее! Заботиться о них каждый день, каждый час и каждую минуту - вот девиз педагогов детского сада «Кораблик»! И мы с уверенностью можем сказать, что не разочаруем детские сердца и летний отдых будет веселым, интересным и незабываемым!.