Март02

«Устами младенца»

Городской семейный конкурс

2 марта 2017 года на базе МБДОУ № 34 «Родничок» прошел городской семейный конкурс «Устами младенца». Помните, когда-то под таким названием выходило в эфир популярное телешоу? Конкурс был его аналогом. Взрослым предстояло угадать, о чем рассказывают дети.

По объяснениям детей, участники должны определить секретное слово. От нашего детского сада в конкурсе приняла, да и не просто приняла, но и победила семья Макаровых! В игре приняли участие 9 семей воспитанников детских садов города.

Для каждой семьи были проведены рассуждения детей на различные темы, родители в свою очередь должны угадать как можно больше слов. Игра состояла из трех туров. В каждом туре по количеству баллов выбывала проигравшая семья. В третий тур попало лишь три семьи. По результатам конкурса третьего тура определен победитель - и это МЫ!

Администрация детского сада благодарит семью Макаровых за активное участие в мероприятиях детского сада и города Пятигорска.