Дек25

«Новый год»

Новогодние утренники

Каждый год для воспитанников всех групп в нашем детском саду организуются праздничные новогодние утренники. Красиво украшенный зал, нарядная елка, костюмы, подарки, Дед Мороз, Снегурочка и другие сказочные персонажи ожидали детей детского сада.

Ребята младших групп окунулись в сказочный мир, где их встретили Снегурочка с Дедом Морозом. Радостной и незабываемой для детей была встреча со сверкающей огнями елочкой. Дети старших групп разучили песни и стихи. Ребята окунулись в волшебный мир сказки, а встреча с Бабой Ягой, Лешим, Кикиморой и Дедом Морозом позволила им принять участие в многочисленных играх и хороводах.

Все дошколята с удовольствием проявляли свои таланты: танцевали, водили хороводы, рассказывали стихи, пели песни, играли. Никто не остался равнодушен. Море радости и эмоций вызвали подарки, врученные детям из рук самого Дедушки Мороза! Утренники детям очень понравились, доставили радость, веселье и заряд положительных эмоций.