Май11

«ИннОвация - 2016»

Фестиваль городских инновационных площадок «ИннОвация - 2016».

Педагогический коллектив нашего детского сада принял участие в Фестивале городских инновационных площадок «ИннОвация - 2016».

5 мая коллектив детского сада принял участие в Фестивале городских инновационных площадок «ИннОвация - 2016», организованным МУ «Управление образования администрации г. Пятигорска» совместно с МКУ Информационнно-методическим центром работников образования».

Участники инновационной площадки нашего детского сада на тему: «Формирование православного мировоззрения дошкольников средствами русской народной культуры» продемонстрировали результаты и достижения ИП, рассказали о созданных условиях для пополнения педагогами и детьми теоретико-практических знаний для реализации модернизации дошкольного образования. Заведующему Фоминой О.И. было вручено Свидетельство о присвоении МБДОУ № 2 «Кораблик» статуса городской инновационной площадки.